ASSEB - Associação de Esporte e Lazer dos Subtenentes e Sargentos do Exército em Brasília

Departamento de Esportes da ASSEB - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo. - 61 3226 5131

Brasília-DF, 20 de fevereiro de 2019

BOLETIM Nº 01 – 2019 - CATEGORIA MÁSTER (40 ANOS)

CLASSIFICAÇÃO NO CAMPEONATO

EQUIPE

Jgs

Vit

Emp

Der

GPr

GCo

Sld

Pts

AMIGOS DO GAMA

1

1

0

0

3

1

2

3

BANDEIRANTE GLORIOSO

1

1

0

0

5

4

1

3

RIVER

1

0

0

1

1

3

-2

0

URUBU

1

0

0

1

4

5

-1

0

 

TROFÉU DISCIPLINA

EQUIPE

Jgos

Verm

Amar

Flts

Outr

Pos

Neg

Ptos

BANDEIRANTE GLORIOSO

1

0

0

3

-

10

0,3

9,7

AMIGOS DO GAMA

1

0

0

4

-

10

0,4

9,6

URUBU

1

0

0

6

-

10

0,6

9,4

RIVER

1

0

1

5

-

10

3,5

6,5

 

ARTILHARIA

ATLETA

EQUIPE

Nº GOL

AILTON DE JESUS GOMES

BANDEIRANTE GLORIOSO

2

PAULO ROBERTO DE SOUZA SOARES

BANDEIRANTE GLORIOSO

2

ADAILTON JOSE DO NASCIMENTO

RIVER

1

ANTONIO CAJE DA COSTA

URUBU

1

ANTONIO ELIZION MACENA RODRIGUES

URUBU

1

CARLOS EDUARDO VAZ

AMIGOS DO GAMA

1

ESROM GONÇALVES RODRIGUES

AMIGOS DO GAMA

1

FABIO SOUZA AIRES

AMIGOS DO GAMA

1

IVANIR GRECO JUNIOR

URUBU

1

JERRY DE DEUS DA COSTA

URUBU

1

LUIZ DANIEL SILVA DA CUNHA

BANDEIRANTE GLORIOSO

1

 

CARTÃO AMARELO

ATLETA

EQUIPE

SERIE

DATA

DATA

DATA

CUMPRIR

JARDEL AUGUSTO MORAES CHAGAS

RIVER

17/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CARTÃO VERMELHO

ATLETA

EQUIPE

DATA

CUMPRIR

DATA

CUMPRIR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TABELA DO CAMPEONATO

FASE DE CLASSIFICAÇÃO

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

1º/1

1

17FEV DOM

09:30h

AMIGOS DO GAMA

3  X  1

RIVER

2

10:45h

BANDEIRANTE GLORIOSO

5  X  4

URUBU

2º/1

3

24 FEV DOM

09:30h

URUBU

X

AMIGOS DO GAMA

4

10:45h

RIVER

X

BANDEIRANTE GLORIOSO

3º/1

5

10 MAR DOM

09:30h

URUBU

X

RIVER

6

10:45h

BANDEIRANTE GLORIOSO

X

AMIGOS DO GAMA

1º/2

7

17 MAR DOM

09:30h

RIVER

X

AMIGOS DO GAMA

8

10:45h

URUBU

X

BANDEIRANTE GLORIOSO

2º/2

9

24 MAR DOM

09:30h

AMIGOS DO GAMA

X

URUBU

10

10:45h

BANDEIRANTE GLORIOSO

X

RIVER

3º/2

11

31 MAR DOM

09:30h

RIVER

X

URUBU

12

10:45h

AMIGOS DO GAMA

X

BANDEIRANTE GLORIOSO

 

SEMI FINAL

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

SEMIFINAL

13

7 ABR DOM

09:30h

2º COLOCADO

X

3º COLOCADO

SEMIFINAL

14

10:45h

1º COLOCADO

X

4º COLOCADO

 

FINAL

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

3º / 4º

15

14 ABR DOM

09:30h

PERDEDOR JOGO 13

X

PERDEDOR JOGO 14

FINAL

16

10:45h

GANHADOR JOGO 13

X

GANHADOR JOGO 14