ASSEB - Associação de Esporte e Lazer dos Subtenentes e Sargentos do Exército em Brasília

Departamento de Esportes da ASSEB - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo. - 61 3226 5131
Brasília-DF, 20 de fevereiro de 2019

BOLETIM Nº 01 – 2019 - CATEGORIA VETERANA (32 ANOS)

CLASSIFICAÇÃO NO CAMPEONATO

EQUIPE

Jgs

Vit

Emp

Der

GPr

GCo

Sld

Pts

II EXÉRCITO

1

1

0

0

4

2

2

3

BANDEIRANTE GLORIOSO

1

1

0

0

3

2

1

3

MUITA TRETA

1

0

0

1

2

3

-1

0

MULA MANKA

1

0

0

1

2

4

-2

0


 
TROFÉU DISCIPLINA

EQUIPE

Jgos

Verm

Amar

Flts

Outr

Pos

Neg

Ptos

II EXÉRCITO

1

0

0

3

-

10

0,3

9,7

MUITA TRETA

1

0

0

3

-

10

0,3

9,7

MULA MANKA

1

0

0

4

-

10

0,4

9,6

BANDEIRANTE GLORIOSO

1

0

0

8

-

10

0,8

9,2


ARTILHARIA

ATLETA

EQUIPE

Nº GOL

AILTON DE JESUS GOMES

II EXÉRCITO

2

GABRIEL OLIVEIRA DE ANDRADE

MUITA TRETA

2

BRAULIO BATISTA ESPINHARA CAMPOS

BANDEIRANTE GLORIOSO

1

CARLOS EDUARDO VAZ

MULA MANKA

1

LUIS GUSTAVO VIANA MIRA

II EXÉRCITO

1

PAULO HENRIQUE DE ALBUQUERQUE

MULA MANKA

1

RICARDO DANTAS GOMES

BANDEIRANTE GLORIOSO

1

ROMARIO MANGUEIRA CARREIRO

II EXÉRCITO

1

GOL CONTRA

ATLETA

EQUIPE ORIGEM

EQUIPE CONTRA

GOL

MARCOS AURELIO MENDES LIMA

MUITA TRETA

BANDEIRANTE GLORIOSO

1

 

CARTÃO AMARELO

ATLETA

EQUIPE

SERIE

DATA

DATA

DATA

CUMPRIR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CARTÃO VERMELHO

ATLETA

EQUIPE

DATA

CUMPRIR

DATA

CUMPRIR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TABELA DO CAMPEONATO

FASE DE CLASSIFICAÇÃO

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

1º/1

1

16 FEV SAB

09:30h

MULA MANKA

2  X  4

II EXÉRCITO

2

10:45h

BANDEIRANTE GLORIOSO

3  X  2

MUITA TRETA

2º/1

3

23 FEV SAB

09:30h

MUITA TRETA

X

MULA MANKA

4

10:45h

II EXÉRCITO

X

BANDEIRANTE GLORIOSO

3º/1

5

9 MAR SAB

09:30h

MUITA TRETA

X

II EXÉRCITO

6

10:45h

BANDEIRANTE GLORIOSO

X

MULA MANKA

1º/2

7

16 MAR SAB

09:30h

II EXÉRCITO

X

MULA MANKA

8

10:45h

MUITA TRETA

X

BANDEIRANTE GLORIOSO

2º/2

9

23 MAR SAB

09:30h

MULA MANKA

X

MUITA TRETA

10

10:45h

BANDEIRANTE GLORIOSO

X

II EXÉRCITO

3º/2

11

30 MAR SAB

09:30h

II EXÉRCITO

X

MUITA TRETA

12

10:45h

MULA MANKA

X

BANDEIRANTE GLORIOSO

 

SEMI FINAL

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

SEMIFINAL

13

6 ABR SAB

09:30h

2º COLOCADO

X

3º COLOCADO

SEMIFINAL

14

10:45h

1º COLOCADO

X

4º COLOCADO

 

FINAL

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

3º / 4º

15

13 ABR SAB

09:30h

PERDEDOR JOGO 13

X

PERDEDOR JOGO 14

FINAL

16

10:45h

GANHADOR JOGO 13

X

GANHADOR JOGO 14