ASSEB - Associação de Esporte e Lazer dos Subtenentes e Sargentos do Exército em Brasília

Departamento de Esportes da ASSEB - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo. - 61 3226 5131

Brasília-DF, 18 de março de 2019

BOLETIM Nº 01 – 2019 - CATEGORIA LIVRE FEMININA (16 ANOS)

CLASSIFICAÇÃO NO CAMPEONATO

EQUIPE

Jgs

Vit

Emp

Der

GPr

GCo

Sld

Pts

BROOKLYN GIRLS

1

1

0

0

3

1

2

3

NATIVA

1

1

0

0

3

1

2

3

CATU F.C

1

0

0

1

1

3

-2

0

UNIAO F.C

1

0

0

1

1

3

-2

0

TROFÉU DISCIPLINA

EQUIPE

Jgos

Verm

Amar

Flts

Outr

Pos

Neg

Ptos

NATIVA

1

0

0

1

0

10

0.1

9,9

UNIAO F.C

1

0

0

4

0

10

0,4

9,6

BROOKLYN GIRLS

1

0

1

3

0

10

3,3

6,7

CATU F.C

1

0

2

10

0

10

7,0

3,0

GOLEIRA MENOS VAZADO

ATLETA

EQUIPE

GOLS SOFRIDOS

MARCELA ANTUNES

BROOKLYN GIRLS

1

ESTER GIOVANNA PORTELA ERNESTO

NATIVA

1

BRUNA GABRIELLE TASSY SEBBA

CATU F.C

3

JULIA CRISTINA

UNIAO F.C

3

ARTILHARIA

ATLETA

EQUIPE

Nº GOL

TATYANA FERNANDES CARVALHO

NATIVA

2

ADRIELY GOMES DE SOUZA

BROOKLYN GIRLS

1

BARBARA NERES MOREIRA CASTRO

BROOKLYN GIRLS

1

DAFNE EMERICK FONTENELES

BROOKLYN GIRLS

1

IOHANE TAKEDA

UNIAO F.C

1

LETICIA ARAUJO DA CUNHA

CATU F.C

1

VIVIANE SOUSA AMANCIO

NATIVA

1

CARTÃO AMARELO

ATLETA

EQUIPE

SERIE

DATA

DATA

DATA

CUMPRIR

ADRIELLY GOMES DE SOUZA

BROOKLYN GIRLS

17/03

 

 

 

JANAINA BEZERRA PEREIRA

CATU F.C

17/03

 

 

 

LUIZA CRISTINA DE CARVALHO FARIA

CATU F.C

17/03

 

 

 

CARTÃO VERMELHO

ATLETA

EQUIPE

DATA

CUMPRIR

DATA

CUMPRIR

 

 

 

 

 

 

FASE DE CLASSIFICAÇÃO

ROD

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

FOLGA

1º/1

1

17 MAR

DOM

12:00h

NATIVA

3  X  1

UNIAO F.C

FAVELA

2

13:00h

CATU F.C

1  X  3

BROOKLYN GIRLS

2º/1

3

24 MAR DOM

12:00h

CATU F.C

X

FAVELA

NATIVA

4

13:00h

BROOKLYN GIRLS

X

UNIAO F.C

3º/1

5

31 MAR DOM

12:00h

BROOKLYN GIRLS

X

NATIVA

CATU F.C

6

13:00h

UNIAO F.C

X

FAVELA

4º/1

7

7 ABR

DOM

12:00h

UNIAO F.C

X

CATU F.C

BROOKLYN GIRLS

8

13:00h

FAVELA

X

NATIVA

5º/1

9

14 ABR DOM

12:00h

FAVELA

X

BROOKLYN GIRLS

UNIAO F.C

10

13:00h

NATIVA

X

CATU F.C

SEMI FINAL

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

SEMIFINAL

11

28 ABR DOM

12:00h

2º COLOCADO

X

3º COLOCADO

SEMIFINAL

12

13:00h

1º COLOCADO

X

4º COLOCADO

 FINAL

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

3º / 4º

13

5 MAIO DOM

12:00h

PERDEDOR JOGO 11

X

PERDEDOR JOGO 12

FINAL

14

13:00h

GANHADOR JOGO 11

X

GANHADOR JOGO 12