ASSEB - Associação de Esporte e Lazer dos Subtenentes e Sargentos do Exército em Brasília

CAMPEONATO DE FUTEBOL SOÇAITE EM GRAMA NATURAL DE 2018

HOMENAGEM - WILSON BAPTISTA DOS SANTOS

BOLETIM Nº 10 – 2018 - CATEGORIA LIVRE FEMININO

BRASÍLIA – DF, 2 DE OUTUBRO DE 2018

CLASSIFICAÇÃO NO CAMPEONATO

CLASS

EQUIPE

JGO

VIT

EMP

DER

G P

G C

S G

P PRD

PONTO

1

NATIVA

10

8

1

1

48

12

36

0

25

2

BROOKLYN GIRLS

10

7

1

2

39

15

24

0

22

3

COLEGUINHAS

10

6

1

3

34

16

18

0

19

4

FAVELA

10

4

1

5

20

20

0

0

13

5

CATU

10

2

2

6

25

37

-12

0

8

6

PARCERIA

10

0

0

10

8

74

-66

0

0

CLASSIFICAÇÃO PARA O TROFÉU DISCIPLINA

CLA

EQUIPE

JGO

VER

AMA

FAL

OUT

POS

NEG

TOT

1

PARCERIA

10

0

1

29

0

100

5,9

94,1

2

NATIVA

10

0

6

57

0

100

23,7

76,3

3

BROOKLYN GIRLS

10

0

8

58

0

100

29,8

70,2

4

CATU

10

1

6

50

0

100

33

67

5

FAVELA

10

1

7

66

0

100

37,6

62,4

6

COLEGUINHAS

10

1

8

68

0

100

40,8

59,2

GOLEIRO MENOS VAZADO

ORD

ATLETA  GOLEIRO

EQUIPE

GOLS SOFRIDOS

1

CATARINA MAGALHÃES PASSOS

NATIVA

12

2

LARISSA ALVES S. M. DA CRUZ

BROOKLYN GIRLS

15

3

RACHEL ARAUJO CORREA

COLEGUINHAS

16

4

LUCRECIA LUCENADE VASCONCELOS

FAVELA

20

5

VANESSA DE SOUZA LIMA CAIAFA

CATU

37

6

RAQUEL CRISTINA SOUZA DO NASCIMENTO

PARCERIA

74

ARTILHARIA

ORD

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1

VIVIANE SILVA DOS SANTOS

NATIVA

12

2

GILMARA CRISTINA SOUSA DA SILVA

NATIVA

9

3

BRUNA GABRIELLE TASSY SEBBA

CATU

8

4

ANA LUISA FRAGA AVELAR

BROOKLYN GIRLS

7

5

CAMILA LOBO DUTRA

FAVELA

6

6

JESSICA ALVES DOS SANTOS

NATIVA

6

7

LARISSA ALVES S. M. DA CRUZ

BROOKLYN GIRLS

6

8

ADRIANA GABRIELLE DOS SANTOS

PARCERIA

5

9

ADRIELLY GOMES DE SOUZA

BROOKLYN GIRLS

5

10

CAROLINA MOREIRA CHICREGATTI

CATU

5

11

DIVINA DA SILVA SOUZA

COLEGUINHAS

5

12

LUCIMAR DAS DORES MORAES

COLEGUINHAS

5

13

TATYANA FERNANDES C. DE SÁ

NATIVA

5

14

DANIELLA KARLA

COLEGUINHAS

4

15

LETICIA ARAUJO DA CUNHA

CATU

4

16

SARAH PELLICER PARISI FREITAS

NATIVA

4

17

THAINA C. BITHENCOURT GAMBOA

CATU

4

18

ALINE DA SILVA NOGUEIRA

COLEGUINHAS

3

19

AMALIA FARIA GOMES

FAVELA

3

20

ANA TRINDADE DA CRUZ

COLEGUINHAS

3

21

BARBARA NERES MOREIRA CASTRO

BROOKLYN GIRLS

3

22

DANIELLA DIAS DA SILVA

COLEGUINHAS

3

23

DANIELLE CRISTYNE

COLEGUINHAS

3

24

LAIS GRACIELLA AGUIAR COSTA

FAVELA

3

25

LUANE BEATRIZ LIMA E SILVA

NATIVA

3

26

NADIMA SKEFF

BROOKLYN GIRLS

3

27

TAIS ALMEIDA CARNEIRO

COLEGUINHAS

3

28

BRUNA DE SOUSA VILARINO

BROOKLYN GIRLS

2

29

CAROLINE BARBOSA GUIMARAES

NATIVA

2

30

DAFNE EMERICK FONTENELES

BROOKLYN GIRLS

2

31

DANIELLE SANTOS FROTA DE SOUZA

FAVELA

2

32

EVELY MOREIRA DA SILVA

COLEGUINHAS

2

33

MARCELLA ANTUNES

BROOKLYN GIRLS

2

34

MARINA S. DE AZEVEDO

NATIVA

2

35

MONICA ANDRESSA

COLEGUINHAS

2

36

NATALIA MARTINS DE A. E SOUZA

CATU

2

37

PATRICIA DOS SANTOS BARRETO

BROOKLYN GIRLS

2

38

RAYANA FONSECA LIMA

FAVELA

2

39

CATARINA MAGALHAES PASSOS

NATIVA

1

40

IRIS BORGES DA SILVA

PARCERIA

1

41

LARA BEATRIZ BARROS FARIA

BROOKLYN GIRLS

1

42

LETICIA RIBEIRO CO SOARES

BROOKLYN GIRLS

1

43

LUISA LEITE VITERBO

CATU

1

44

LUIZA CRISTINA DE C. FARIA

BROOKLYN GIRLS

1

45

MARIANA CRIANÇA DA SILVA

NATIVA

1

46

MARIANA TELES VASCONCELOS

FAVELA

1

47

MARIEL CARVALHO ANUNCIAÇÃO

COLEGUINHAS

1

48

MAYARA CRISTINA DE SOUZA DANTAS

FAVELA

1

49

MILA LOPES VIANA

PARCERIA

1

50

MONIQUE ALVES FARIAS

PARCERIA

1

51

PALOMA NEPONUCEMO RAMALHO

NATIVA

1

52

ROSALIA SOARES CARVALHO

FAVELA

1

53

ROSANA RAMOS DE VASCONCELOS

NATIVA

1

54

THAYANNE MARY LIMA

FAVELA

1

55

VANESSA DA CRUZ OLIVEIRA

BROOKLYN GIRLS

1

56

VANESSA RODRIGUES DA SILVA

BROOKLYN GIRLS

1

CARTÃO AMARELO

ORD

ATLETA

EQUIPE

QTD

DATA

DATA

DATA

CUMPRIR

1

ANNA TEREZA CARLOS RODRIGUES

NATIVA

1

08/07

 

 

 

2

RHAIANA NATIVIDADE F. DE SOUZA

NATIVA

1

08/07

 

 

 

3

LARISSA ALVES S. M. DA CRUZ

BROOKLYN GIRLS

2

08/07

02/09

 

 

4

TAYNAH ARAÚJO PORTAL

BROOKLYN GIRLS

1

08/07

 

 

 

5

LIRIA LIS GUIMARAES LIMA

PARCERIA

1

08/07

 

 

 

6

LETICIA ARAUJO DA CUNHA

CATU

2

08/07

19/08

 

 

7

NATALIA MARTINS DE A. E SOUZA

CATU

1

08/07

 

 

 

8

MONICA ANDRESSA

COLEGUINHAS

3

08/07

05/08

16/09

23/09

9

VIVIANE SILVA DOS SANTOS

NATIVA

1

22/07

 

 

 

10

ADRIELLI VAZ DE OLIVEIRA

FAVELA

1

29/07

 

 

 

11

DANIELLA DIAS DA SILVA

COLEGUINHAS

2

05/08

30/09

 

 

12

CAMILA LOBO DUTRA

FAVELA

2

05/08

23/09

 

 

13

MERLIENNE PEREIRA

NATIVA

1

19/08

 

 

 

14

AMALIA FARIA GOMES

FAVELA

1

19/08

 

 

 

15

NATALIA MENDES DE MAGALHAES

CATU

1

26/08

16/09

 

 

16

MAYARA CRISTINA DE SOUZA DANTAS

FAVELA

1

02/09

 

 

 

17

ANA TRINDADE DA CRUZ

COLEGUINHAS

1

02/09

 

 

 

18

ANA LUISA FRAGA AVELAR

BROOKLYN GIRLS

1

02/09

 

 

 

19

BARBARA NERES MOREIRA CASTRO

BROOKLYN GIRLS

1

02/09

16/09

 

 

20

JULIANA DE MENEZES ANDRADE

CATU

1

16/09

 

 

 

21

EVELY MOREIRA DA SILVA

COLEGUINHAS

1

16/09

 

 

 

22

LUCIMAR DAS DORES MORAES

COLEGUINHAS

1

16/09

 

 

 

24

ROSANA RAMOS DE VASCONCELOS

NATIVA

2

16/09

30/09

 

 

25

JANAINA BEZERRA

BROOKLYN GIRLS

1

16/09

 

 

 

26

VANESSA RODRIGUES DA SILVA

BROOKLYN GIRLS

1

16/09

 

 

 

27

LUISA CASTELLANO MARQUES DA SILVA

CATU

1

30/09

 

 

 

28

DANIELE SANTOS FROTA DE SOUZA

FAVELA

1

30/09

 

 

 

CARTÃO VERMELHO

ORD

ATLETA

EQUIPE

QTD

DATA

CUMPRIR

 

01

DANIELLE CRISTYNE

COLEGUINHAS

1

08/07

22/07

 

02

MAYARA CRISTINA DE SOUZA DANTAS

FAVELA

1

08/07

22/07

 

03

WENY CAROLINE BORGES ARAUJO

CATU

1

22/07

29/07

 

TABELA DO CAMPEONATO

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

 

 

1/1

1

08 JUL

DOM

13:30

NATIVA

2

X

2

BROOKLYN

2

14:45

FAVELA

3

X

1

PARCERIA

3

15:45

CATU

2

X

2

COLEGUINHAS

 

 

2/1

4

22 JUL

DOM

13:30

FAVELA

1

X

0

CATU

5

14:45

BROOKLYN

1

X

0

COLEGUINHAS

6

15:45

NATIVA

11

X

1

PARCERIA

 

 

3/1

7

29 JUL

DOM

13:30

PARCERIA

2

X

5

CATU

8

14:45

NATIVA

4

X

2

COLEGUINHAS

9

15:45

BROOKLYN

3

X

0

FAVELA

 

 

4/1

10

05 AGO

DOM

13:30

PARCERIA

1

X

7

BROOKLYN

11

14:45

NATIVA

3

X

1

CATU

12

15:45

COLEGUINHAS

2

X

1

FAVELA

 

 

5/1

13

19 AGO

DOM

13:30

NATIVA

4

X

1

FAVELA

14

14:45

CATU

1

X

4

BROOKLYN

15

15:45

COLEGUINHAS

6

X

1

PARCERIA

 

 

1/2

16

26 AGO

DOM

13:30

BROOKLYN

0

X

3

NATIVA

17

14:45

PARCERIA

0

X

7

FAVELA

18

15:45

COLEGUINHAS

11

X

1

CATU

 

 

2/2

19

02 SET

DOM

13:30

CATU

1

X

1

FAVELA

20

14:45

COLEGUINHAS

1

X

2

BROOKLYN

21

15:45

PARCERIA

0

X

9

NATIVA

 

 

3/2

22

16 SET

DOM

13:30

CATU

8

X

1

PARCERIA

23

14:45

COLEGUINHAS

2

X

1

NATIVA

24

15:45

FAVELA

3

X

1

BROOKLYN

 

 

4/2

25

23 SET

DOM

13:30

FAVELA

2

X

3

COLEGUINHAS

26

14:45

CATU

2

X

6

NATIVA

27

15:45

BROOKLYN

13

X

0

PARCERIA

 

 

5/2

28

30 SET

DOM

13:30

PARCERIA

1

X

5

COLEGUINHAS

29

14:45

BROOKLYN

6

X

4

CATU

30

15:45

FAVELA

1

X

5

NATIVA

FASE SEMI FINAL

FASE

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

SEMI FINAL

31

21 OUT

DOM

14:30

BROOKLYN

X

COLEGUINHAS

32

15:50

NATIVA

X

FAVELA

FASE FINAL

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

3/4 LUGAR

33

28 OUT

DOM

14:30

PERDEDOR DOS JOGOS NR 31

 

X

 

PERDEDOR DOS JOGOS NR 32

FINAL

34

15:50

GANHADOR DOS JOGOS NR 31

 

X

 

GANHADOR DOS JOGOS NR 32