ASSEB - Associação de Esporte e Lazer dos Subtenentes e Sargentos do Exército em Brasília

CAMPEONATO DE FUTEBOL SOÇAITE EM GRAMA NATURAL DE 2018

HOMENAGEM - WILSON BAPTISTA DOS SANTOS

BOLETIM Nº 17 – 2018 - CATEGORIA VETERANA MASCULINO

BRASÍLIA – DF, 6 DE OUTUBRO DE 2018

CLASSIFICAÇÃO NO CAMPEONATO

CLAS

EQUIPE

JGO

VIT

EMP

DER

G P

G C

S G

P PRD

PONTO

1

MULA MANKA

14

9

3

2

41

20

21

0

30

2

VIRA COPOS

14

8

2

4

44

25

19

0

26

3

MUITA TRETA

14

8

2

4

44

23

21

0

26

4

AMIGOS DO GAMA

14

8

1

   5

38

33

5

0

25

5

II EXÉRCITO

14

7

2

5

39

34

5

0

23

6

RIVER

14

6

0

8

28

37

-9

0

18

7

ASTORI

14

2

1

11

20

57

-37

0

7

8

BOREU

14

2

1

11

21

46

-25

6

1

* Equipe BOREU da Categoria Veterana, não cumpriu a suspensão prevista no jogo, nº 53, do dia 15 Set 18, julgada no Conselho Arbitral do dia 19 de setembro de 2018. Fica a Equipe BOREU, responsada com a perda de 06 (seis) pontos dentro da categoria, conforme prescreve o Regulamento da Competição,

FASE DE DEFINIÇÃO – GRUPO “A”

CLAS

EQUIPE

JGO

VIT

EMP

DER

G P

G C

S G

P PRD

PONTO

1

AMIGOS DO GAMA

2

1

1

0

10

4

6

0

4

2

RIVER

2

1

0

1

1

6

-5

0

3

3

MULA MANKA

2

0

1

1

4

5

-1

0

1

FASE DE DEFINIÇÃO – GRUPO “B”

CLAS

EQUIPE

JGO

VIT

EMP

DER

G P

G C

S G

P PRD

PONTO

1

VIRA COPOS

2

2

0

0

7

2

5

0

6

2

MUITA TRETA

2

1

0

1

1

3

-2

0

3

3

II EXÉRCITO

2

0

0

2

2

5

-3

0

0

TROFÉU DISCIPLINA

CLA

EQUIPE

JGO

VER

AMA

FAL

OUT

POS

NEG

TOT

1

ASTORI

14

0

14

78

0

140

49,8

90,2

2

VIRA COPOS

16

1

14

98

0

160

61,8

98,2

3

II EXÉRCITO

16

5

12

112

0

160

97,2

62,8

4

MUITA TRETA

16

2

22

140

0

160

100

60

5

RIVER

16

3

20

138

0

160

103,8

56,2

6

MULA MANKA 

16

4

21

117

0

160

114,7

45,3

7

BOREU

14

3

14

96

30

140

111,6

28,4

8

AMIGOS DO GAMA

16

6

28

121

0

160

156,1

3,9

GOLEIRO MENOS VAZADO

ORD

ATLETA  GOLEIRO

EQUIPE

GOLS SOFRIDOS

1

IGOR FELIPE DUARTE DE ASSIS

MULA MANKA

25

2

JOAO DE DEUS BARROSO BRITO

MUITA TRETA

26

3

JARDEL AUGUSTO MORAES CHAGAS

VIRA COPOS

27

4

FLAVIO DE SOUZA AIRES

AMIGOS DO GAMA

37

5

LUIS DONIZETE MACEDO SOARES

II EXÉRCITO

39

6

DIEGO SOUZA GOMES

RIVER

43

7

RANIERI DIAS DE NOVAES

BOREU

46

8

CAIO FELIPE C. RODRIGUES DA CUNHA

ASTORI

57

ARTILHARIA

ORD

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1

PAULO ROBERTO DE SOUZA SOARES

MULA MANKA

16

2

EDNEI CANDIDO DE OLIVEIRA

MULA MANKA

13

3

PAULO OTAVIO VIANA MIRA

VIRA COPOS

13

4

ANTONIO SOUZA RODRIGUES NETO

AMIGOS DO GAMA

12

5

GABRIEL OLIVEIRA DE ANDRADE

MUITA TRETA

12

6

EDILSON WAGNER SILVA ROCHA

RIVER

10

7

FABIO RODRIGUES FERREIRA

AMIGOS DO GAMA

10

8

GUILHERME FRUTUOSO BARBOSA

BOREU

9

9

HALISSON LIMA SARAIVA

MUITA TRETA

8

10

RUDY GOMES GOMES

VIRA COPOS

8

11

JOVANI JOSE VIVAN

II EXÉRCITO

7

12

LUIS AUGUSTO SOUSA ARAUJO

ASTORI

7

13

LUIS GUSTAVO VIANA MIRA

VIRA COPOS

7

14

AILTON DE JESUS GOMES

ASTORI

6

15

ANTONIO ALDO ALVES DE SOUSA

II EXÉRCITO

6

16

ARCIDNES MIRANDA SILVA

AMIGOS DO GAMA

6

17

JOSE CARLOS BARROSO DE AZEVEDO JUNIOR

VIRA COPOS

6

18

LIVIO ALESSANDRO GOMES ALVES

MUITA TRETA

6

19

SERGIO RICARDO ROCHA RIBEIRO

AMIGOS DO GAMA

6

20

GILBERTO DE JESUS GOMES

II EXÉRCITO

5

21

MARCELO PEREIRA DA SILVA

MULA MANKA

5

22

RENATO GOMES DE CASTRO

VIRA COPOS

5

23

ANTONIO NOBERTO DE OLIVEIRA

II EXÉRCITO

4

24

CLAUDENILSON DE SOUSA TOMAS

II EXÉRCITO

4

25

EVANDRO LEITE PESSOA

VIRA COPOS

4

26

OSVALDO ALVES DA SILVA JUNIOR

RIVER

4

27

ROMARIO MANGUEIRA CARREIRO DE LIRA

II EXÉRCITO

4

28

ADNILSON DE CARVALHO BARBOSA

MUITA TRETA

3

29

EDERSON BATISTA DE SOUSA

AMIGOS DO GAMA

3

30

LUCIANO MARCOS PINTO DE FRANÇA

AMIGOS DO GAMA

3

31

RODRIGO DANTAS GOMES

MULA MANKA

3

32

VINICIUS SILVEIRA LEAO

BOREU

3

33

WANDERSON ALVES SANGLARD

II EXÉRCITO

3

34

ALVARO FETSCH COUTINHO

II EXÉRCITO

2

35

ANDERSON BRAGA MARQUES

RIVER

2

36

BRUNO GUSTAVO RIBEIRO

AMIGOS DO GAMA

2

37

CARLOS EDUARDO BATISTA

MULA MANKA

2

38

DIEGO BANDEIRA DE ARAUJO

MUITA TRETA

2

39

DOMINGOS IVALDO BATISTA RIBEIRO

RIVER

2

40

FLAVIO BOERES JUVENCIO

BOREU

2

41

IBANESES PEREIRA DA SILVA

MULA MANKA

2

42

JULIO CESAR THEODORO BARBOSA

ASTORI

2

43

KLEBER SILVA COSTA

MUITA TRETA

2

44

MARCIUS AUGUSTO DE SOUZA FERREIRA

MUITA TRETA

2

45

MARCOS AURELIO MENDES FERREIRA LIMA

MUITA TRETA

2

46

MARIO AUGUSTO BOLELE GOMES DINIZ

MUITA TRETA

2

47

NADINAEL DA SILVA LUNA

RIVER

2

48

PAULO ROBERTO DE SOUSA

VIRA COPOS

2

49

PEDRO LEITE DA COSTA

II EXÉRCITO

2

50

RODRIGO LUIZ FERNANDES DE ALENCAR

RIVER

2

51

TIAGO FARIA RIOS

MUITA TRETA

2

52

WENDELL CAIXETA DAMASCENO

MULA MANKA

2

53

ADAO APARECIDO DA SILVA

RIVER

1

54

ALBERTO OLIVEIRA GUIDINI DOS SANTOS

BOREU

1

55

ALEXANDRE LUIZ MARTINS

MUITA TRETA

1

56

ALFREDO JULIO DAMASCENO DE LIMA

RIVER

1

57

ALLISON FAGNER SILVA

BOREU

1

58

ANDRE SOARES CAIAFA

MULA MANKA

1

59

ANDRELSON CAVALCANTE

AMIGOS DO GAMA

1

60

ANTONIO JOSE ALVES DA SILVA

II EXÉRCITO

1

61

CARLOS ALBERTO PINHEIRO DOS SANTOS

II EXÉRCITO

1

62

CARLOS BERNARDINO BATISTA NETO

BOREU

1

63

DIEGO DUTRA DE MACEDO SANTANA

MUITA TRETA

1

64

ESROM GONCALVES RODRIGUES

AMIGOS DO GAMA

1

65

FABIANO DE JESUS SILVA

MUITA TRETA

1

66

FABIO ANDRE UES BALDISSERA

II EXÉRCITO

1

67

FABIO SOUZA AIRES

AMIGOS DO GAMA

1

68

FABRICIO FEISTLER DA ROSA

BOREU

1

69

FERNANDO SANTOS DA SILVA

RIVER

1

70

FRANCISCO EUDES RODRIGUES VERAS

ASTORI

1

71

HEMILTON JOSE DA SILVA

VIRA COPOS

1

72

JARBAS WILLIAN AQUINO LOPES

AMIGOS DO GAMA

1

73

JASSON AIRES DA SILVA BENTO

VIRA COPOS

1

74

JOSE EDIVANIO ALVES VIANA

ASTORI

1

75

JULIO CEZAR MORAIS ROCHA

RIVER

1

76

LEANDRO RAMINEZ BARRETO

BOREU

1

77

MARCIO ROBERTO AMARAL DE AQUINO

VIRA COPOS

1

78

MARCOS JOSE DE PAIVA SOUSA JUNIOR

VIRA COPOS

1

79

MARCOS RODRIGUES DA CUNHA

ASTORI

1

80

PAULO CESAR SANTOS DA SILVA

VIRA COPOS

1

81

PAULO VICTOR BAPTISTA REIS NEVES

VIRA COPOS

1

82

REVSON DA FONSECA MOURA

BOREU

1

83

RICARDO DA MATA SANTOS

ASTORI

1

84

RICARDO DANTAS GOMES

MULA MANKA

1

85

SAULO RIBEIRO LIMA

ASTORI

1

86

THIAGO ALVES RODRIGUES

MUITA TRETA

1

87

THIAGO SOUZA DE ANDRADE

RIVER

1

88

TIAGO MIRANDA BARCELOS

MUITA TRETA

1

89

VALMIR CAMPANARO JUNIOR

II EXÉRCITO

1

90

WALTEMBERG DE OLIVEIRA

RIVER

1

CARTÃO AMARELO

ORD

ATLETA

EQUIPE

QTD

DATA

DATA

DATA

CUMPRIR

1

ADAO APARECIDO DA SILVA

RIVER

3

09/06

23/06

29/09

20/10

2

ALESSANDRO FRAGA AZEVEDO

AMIGOS DO GAMA

1

03/06

 

 

 

3

ALEX LEANDRO SILVA

AMIGOS DO GAMA

3

03/06

16/06

28/07

04/08

1

06/10

 

 

 

4

EDERSON BATISTA DE SOUSA

AMIGOS DO GAMA

3

03/06

07/07

18/08

25/08

1

01/09

 

 

 

5

FABRICIO FEISTLER DA ROSA

BOREU

3

09/06

23/06

07/07

14/07

2

28/07

18/08

 

 

6

LUCIANO MARCOS PINTO DE FRANÇA

AMIGOS DO GAMA

2

03/06

18/06

 

 

7

MARCIUS AUGUSTO DE SOUZA FERREIRA

MUITA TRETA

2

09/06

14/07

 

 

8

VALDIVINO GOMES DA SILVA

MULA MANKA

3

03/06

30/06

11/08

18/08

9

FABIO SOUZA AIRES

AMIGOS DO GAMA

2

16/06

14/07

 

 

10

VALMIR CMPANARO JUNIOR

II EXÉRCITO

1

16/06

 

 

 

11

KLEBER PAULO RODRIGUES

RIVER

1

16/06

 

 

 

12

PAOLO GUIMARAES DE OLIVEIRA

RIVER

3

16/06

23/06

04/08

11/08

13

THIAGO SOUZA DE ANDRADE

RIVER

1

16/06

 

 

 

14

FABIO CERQUEIRA VIANA PIO

VIRA COPOS

3

23/06

11/08

29/09

06/10

15

PAULO ROBERTO DE SOUSA

VIRA COPOS

3

23/06

14/07

01/09

15/09

1

06/10

 

 

 

16

RICARDO DA MATA SANTOS

ASTORI

1

23/06

 

 

 

17

GUILHERME FRUTUOSO BARBOSA

BOREU

1

23/06

 

 

 

18

IGOR FELIPE DUARTE DE ASSIS

MULA MANKA

1

23/06

 

 

 

19

WENDELL CAIXETA DAMASCENO

MULA MANKA

2

23/06

29/09

 

 

20

ANTONIO NOBERTO DE OLIVEIRA

II EXÉRCITO

2

23/06

04/08

 

 

21

GENILSON PERES

II EXÉRCITO

1

23/06

 

 

 

22

NILTON CEZAR ERNESTO

II EXÉRCITO

1

23/06

 

 

 

23

24

ARCIDNES MIRANDA SILVA

AMIGOS DO GAMA

3

23/06

07/07

30/06

14/07

1

06/10

 

 

 

 

GABRIEL OLIVEIRA DE ANDRADE

MUITA TRETA

2

23/06

07/07

 

 

25

WANDERSON ALVES SANGLARD

II EXÉRCITO

1

30/06

 

 

 

26

TIAGO FARIAS RIOS

MUITA TRETA

2

30/06

21/07

 

 

27

DOMINGOS IVALDO BATISTA RIBEIRO

RIVER

1

30/06

 

 

 

28

ROGERIO BENNECH VERCINTO

BOREU

1

30/06

 

 

 

29

ANDRELSON CAVALCANTE

AMIGOS DO GAMA

1

30/06

 

 

 

30

AILTON DE JESUS GOMES

ASTORI

1

07/07

 

 

 

31

32

FLAVIO BOERES JUVENCIO

BOREU

3

07/07

04/08

01/09

15/09

1

15/09

 

 

 

 

CLAUDIO ANTONIO CORREA

II EXÉRCITO

1

07/07

 

 

 

33

JOSE CARLOS BARROSO DE AZEVEDO

VIRA COPOS

1

07/07

 

 

 

34

JULIO CESAR CUNHA DE OLIVEIRA

MULA MANKA

2

07/07

06/10

 

 

35

ALEXANDRE LUIZ MARTINS

MUITA TRETA

1

07/07

 

 

 

36

FABIANO DE JESUS SILVA

MUITA TRETA

2

07/07

14/07

 

 

37

ALEXANDRE DO NASCIMENTO BRAGA

RIVER

1

0707

 

 

 

38

BRUNO TEMOTEO MOREIRA

MUITA TRETA

1

14/07

 

 

 

39

DIEGO BANDEIRA DE ARAÚJO

MUITA TRETA

3

14/07

25/08

06/10

20/10

40

LIVIO ALESSANDRO GOMES ALVES

MUITA TRETA

2

14/07

11/08

 

 

41

CARLOS EDUARDO GOUVEA DE OLIV

VIRA COPOS

1

14/07

 

 

 

42

ANDERSON BRAGA MARQUES

RIVER

1

14/07

 

 

 

43

SERGIO RICARDO ROCHA RIBEIRO

AMIGOS DO GAMA

2

14/07

04/08

 

 

44

ANTONIO ALDO ALVES DE SOUSA

II EXÉRCITO

1

14/07

 

 

 

45

CLAUDIO RODRIGUES GONÇALVES

II EXÉRCITO

1

14/07

 

 

 

46

GUILHERME MARTINS DOS REIS

BOREU

1

14/07

 

 

 

47

FRANCISCO EUDES RODRIGUES VERA

ASTORI

1

21/07

 

 

 

48

JOSE EDIVANIO ALVES VIANA

ASTORI

1

21/07

 

 

 

49

JULIO CESAR THEODORO BARBOSA

ASTORI

1

21/07

 

 

 

50

MARCOS RODRIGUES DA CUNHA

ASTORI

2

21/07

01/09

 

 

51

TIAGO IBRAHIM ALVES SANTOS

AMIGOS DO GAMA

2

21/07

22/09

 

 

52

CARLOS EDUARDO BATISTA

MULA MANKA

2

21/07

06/10

 

 

53

MARCELO PEREIRA DA SILVA

MULA MANKA

1

21/07

 

 

 

54

PAULO ROBERTO DE SOUZA SOARES

MULA MANKA

3

21/07

25/08

01/09

15/09

55

56

RODRIGO DANTAS GOMES

MULA MANKA

3

21/07

28/07

04/08

11/08

2

25/08

06/10

 

 

 

JARDEL AUGUSTO MORAES CHAGAS

VIRA COPOS

1

21/07

 

 

 

57

FABIO RODRIGUES FERREIRA

AMIGOS DO GAMA

2

28/07

25/08

 

 

58

LEANDRO RAMIREZ BARRETO

BOREU

1

28/07

 

 

 

59

ROMARIO MANGUEIRA CARREIRO

II EXÉRCITO

1

28/07

 

 

 

60

GILMAR EVANGELISTA SOUZA

ASTORI

1

28/07

 

 

 

61

ADNILSON DE CARVALHO BARBOSA

MUITA TRETA

1

04/08

 

 

 

62

KLEBER SILVA COSTA

MUITA TRETA

2

04/08

18/08

 

 

63

GREGSON AFONSO LOPES CHERVENS

RIVER

1

04/08

 

 

 

64

HUMBERTO OLIVEIRA DA SILVA

RIVER

3

04/08

22/09

29/09

20/10

65

PAULO VICTOR BAPTISTA REIS NEVES

VIRA COPOS

1

04/08

 

 

 

66

LUIS DONIZETE MACEDO SOARES

II EXÉRCITO

1

11/08

 

 

 

67

VILSON PEREIRA DE ARAÚJO

II EXÉRCITO

1

11/08

 

 

 

68

CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO

MULA MANKA

1

11/08

 

 

 

69

THIAGO ALVES RODRIGUES

MUITA TRETA

1

11/08

 

 

 

70

ESROM GONÇALVES RODRIGUES

AMIGOS DO GAMA

1

11/08

 

 

 

71

FLAVIO DE SOUZA AIRES

AMIGOS DO GAMA

1

11/08

 

 

 

72

CLAUDIO DANILO MOREIRA LOUREIRO

ASTORI

2

11/08

25/08

 

 

73

JOSÉ ROGEMAR HEMANN LANES

VIRA COPOS

1

11/08

 

 

 

74

PABLO HENRIQUE ANDRADE DA PAZ

VIRA COPOS

1

11/08

 

 

 

75

WALLACE LOPES DE FARIAS

MUITA TRETA

1

18/08

 

 

 

76

LUIZ ANTONIO MAGALHÃES DA SILVA

RIVER

2

18/08

15/09

 

 

77

ALLISON FAGNER SILVA

BOREU

1

18/08

 

 

 

78

FABIO ANDRE UES BALDISSERA

II EXÉRCITO

1

25/08

 

 

 

79

RICARDO DANTAS GOMES

MULA MNKA

1

25/08

 

 

 

80

ANTONIO SOUZA RODRIGUES NETO

AMIGOS DO GAMA

1

25/08

 

 

 

81

BRUNO GUSTAVO RIBEIRO

AMIGOS DO GAMA

1

25/08

 

 

 

82

WALTEMBERG DE OLIVEIRA

RIVER

2

25/08

22/09

 

 

83

DONALD DA SILVA ASSIS

ASTORI

1

01/09

 

 

 

84

IVANILDO DE BRITO CAVALCANTE

ASTORI

1

01/09

 

 

 

85

SAULO RIBEIRO LIMA

ASTORI

1

01/09

 

 

 

86

MARCIO ROBERTO AMARAL DE AQUINO

VIRA COPOS

1

01/09

 

 

 

87

MARIO AUGUSTO BOLELE GOMES DINIZ

MUITA TRETA

1

01/09

 

 

 

88

ALFREDO JULIO DAMASCENO DE LIMA

RIVER

1

22/09

 

 

 

89

LOURIVALDO PEREIRA RAMOS

RIVER

1

29/09

 

 

 

90

HALISSON LIMA SARAIVA

MUITA TRETA

1

06/10

 

 

 

CARTÃO VERMELHO

ORD

ATLETA

EQUIPE

QTD

DATA

CUMPRIR

DATA

CUMPRIR

1

ROGERIO BENNECH VERCINTO

BOREU

1

16/06

23/06

 

 

2

ALEXANDRE LUIZ MARTINS

MUITA TRETA

1

23/06

30/06

 

 

3

CARLOS EDUARDO BATISTA

MULA MANKA

2

30/06

07/07

01/09

15/09

4

FABIO SOUZA AIRES

AMIGOS DO GAMA

2

30/06

07/07

18/08

25/08

5

RENATO GOMES DE CASTRO

VIRA COPOS

1

30/06

07/07

 

 

6

ADÃO APARECIDO DA SILVA

RIVER

1

14/07

21/07

 

 

7

WALTEMBERG DE OLIVEIRA

RIVER

1

14/07

21/07

 

 

8

VILSON PEREIRA DE ARAÚJO

II EXÉRCITO

1

14/07

21/07

 

 

9

MARCIO AVAD PAES LEME

BOREU

1

21/07

28/07

 

 

10

EDNEI CANDIDO DE OLIVEIRA

MULA MANKA

1

21/07

28/07

 

 

11

EDILSON WAGNER SILVA ROCHA

RIVER

1

04/08

11/08

 

 

12

CLAUDENILSON DE SOUSA TOMAS

II EXÉRCITO

1

11/08

18/08

 

 

13

FABIO ANDRE UES BALDISSERA

II EXÉRCITO

1

11/08

18/08

 

 

14

ROMARIO MANGUEIRACARREIRO

II EXÉRCITO

1

11/08

18/08

 

 

15

TIAGO FARIAS RIOS

MUITA TRETA

1

18/08

25/08

 

 

16

DIOGO DE MEDEIROS LOPES

BOREU

1

01/09

15/09

 

 

17

LUIS DONIZETE MACEDO SOARES

II EXÉRCITO

1

01/09

15/09

 

 

18

ALESSANDRO FRAGA AZEVEDO

AMIGOS DO GAMA

1

01/09

15/09

 

 

19

ALEX LEANDRO SILVA

AMIGOS DO GAMA

1

01/09

15/09

 

 

20

ARCIDNES MIRANDA SILVA

AMIGOS DO GAMA

1

01/09

15/09

 

 

21

FLAVIO DE SOUZA AIRES

AMIGOS DO GAMA

1

01/09

15/09

 

 

22

RICARDO DANTAS GOMES

MULA MANKA

1

06/10

?

 

 

 CONSELHO ARBITRAL

ORD

ATLETA

EQUIPE

QTD

DATA

CUMPRIR

CUMPRIR

CUMPRIR

CUMPRIR

CUMPRIR

01

ADAO APARECIDO DA SILVA

RIVER

01

14/07

21/07

2º Conselho 19/07

02

WALTEMBERG DE OLIVEIRA

RIVER

02

14/07

21/07

28/07

2º Conselho 19/07

03

MARCIO AVAD PAES LEME

BOREU

02

21/07

28/07

04/08

3º Conselho 01/08

04

PAULO ROBERTO DE SOUZA SOARES

MULA MANKA

-

ADVERTIDO

3º Conselho 01/08

05

EDILSON WAGNER SILVA ROCHA

RIVER

02

04/08

11/08

18/08

4º Conselho 15/08

06

CLAUDENILSON DE SOUSA TOMAS

II EXÉRCITO

02

11/08

18/08

25/08

4º Conselho 15/08

07

ROMARIO MANGUEIRA CARREIRO LIRA

II EXÉRCITO

02

11/08

18/08

25/08

4º Conselho 15/08

08

FABIO ANDRE UES BALDISSERA

II EXÉRCITO

01

11/08

18/08

4º Conselho 15/08

09

FABIO SOUZA AIRES

AMIGOS DO GAMA

02

18/08

25/08

01/09

5º Conselho 22/07

10

CARLOS EDUARDO BATISTA

MULA MANKA

02

01/09

15/09

29/09

7º Conselho 12/09

11

ALESSANDRO FRAGA AZEVEDO

AMIGOS DO GAMA

1

01/09

15/09

7º Conselho 12/09

12

ALEX LEANDRO SILVA

AMIGOS DO GAMA

1

01/09

15/09

7º Conselho 12/09

13

ARCIDNES MIRANDA SILVA

AMIGOS DO GAMA

1

01/09

15/09

7º Conselho 12/09

14

FLAVIO DE SOUZA AIRES

AMIGOS DO GAMA

1

01/09

15/09

7º Conselho 12/09

TABELA DO CAMPEONATO

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

 

 

1/1

1

03 JUN

09:30

MULA MANKA

1

X

2

AMIGOS DO GAMA

2

 

9 JUN

09:00h

VIRA COPOS

2

X

0

BOREU

3

10:20h

ASTORI

1

X

7

II EXÉRCITO

4

11:30h

MUITA TRETA

5

X

4

RIVER

 

 

2/1

5

 

16 JUN

09:00h

MULA MANKA

5

X

1

BOREU

6

10:20h

AMIGOS DO GAMA

3

X

4

II EXÉRCITO

7

11:30h

VIRA COPOS

2

X

4

RIVER

8

16:30h

ASTORI

0

X

5

MUITA TRETA

 

 

3/1

9

 

23 JUN

09:00h

VIRA COPOS

4

X

3

ASTORI

10

10:20h

BOREU

1

X

2

RIVER

11

11:30h

MULA MANKA

3

X

3

II EXÉRCITO

12

16:30h

AMIGOS DO GAMA

3

X

3

MUITA TRETA

 

 

4/1

13

 

30 JUN

09:00h

II EXÉRCITO

1

X

3

MUITA TRETA

14

10:20h

MULA MANKA

1

X

3

RIVER

15

11:30h

BOREU

2

X

2

ASTORI

16

16:30h

AMIGOS DO GAMA

8

X

4

VIRA COPOS

5/1

17

 

07 JUL

09:00h

BOREU

0

X

3

AMIGOS DO GAMA

18

10:20h

II EXÉRCITO

2

X

1

VIRA COPOS

19

11:30h

MULA MANKA

1

X

0

MUITA TRETA

 

20

16:30h

RIVER

1

X

2

ASTORI

 

 

6/1

21

 

 

14 JUL

09:00h

MUITA TRETA

3

X

3

VIRA COPOS

22

10:20h

MULA MANKA

5

X

1

ASTORI

23

11:30h

RIVER

1

X

2

AMIGOS DO GAMA

24

16:30h

II EXÉRCITO

2

X

3

BOREU

 

 

7/1

25

 

21 JUL

 

 

09:00h

ASTORI

5

X

4

AMIGOS DO GAMA

26

10:20h

RIVER

1

X

5

II EXÉRCITO

27

11:30h

MUITA TRETA

7

X

1

BOREU

28

16:30h

MULA MANKA

1

X

1

VIRA COPOS

 

 

1/2

29

 

28 JUL

09:00h

AMIGOS DO GAMA

0

X

4

MULA MANKA

30

10:20h

BOREU

0

X

6

VIRA COPOS

31

11:30h

II EXÉRCITO

4

X

1

ASTORI

32

16:30h

RIVER

0

X

2

MUITA TRETA

 

 

2/2

33

 

04 AGO

09:00h

MUITA TRETA

6

X

1

ASTORI

34

10:20h

II EXÉRCITO

2

X

3

AMIGOS DO GAMA

35

11:30h

RIVER

1

X

5

VIRA COPOS

36

16:30h

BOREU

2

X

3

MULA MANKA

 

 

3/2

37

 

11 AGO

09:00h

RIVER

4

X

3

BOREU

38

10:20h

II EXÉRCITO

3

X

3

MULA MANKA

39

11:30h

MUITA TRETA

1

X

2

AMIGOS DO GAMA

40

16:30h

ASTORI

0

X

3

VIRA COPOS

 

 

4/2

41

 

18 AGO

09:00h

MUITA TRETA

3

X

0

II EXÉRCITO

42

10:20h

VIRA COPOS

3

X

0

AMIGOS DO GAMA

43

11:30h

RIVER

0

X

3

MULA MANKA

44

16:30h

ASTORI

1

X

3

BOREU

 

 

5/2

45

 

25 AGO

09:00h

VIRA COPOS

7

X

0

II EXÉRCITO

46

10:20h

ASTORI

1

X

3

RIVER

47

11:30h

MUITA TRETA

1

X

3

MULA MANKA

48

16:30h

AMIGOS DO GAMA

2

X

1

BOREU

 

 

6/2

 

 

49

 

01 SET

09:00h

ASTORI

2

X

6

MULA MANKA

50

10:20h

VIRA COPOS

2

X

1

MUITA TRETA

51

11:30h

BOREU

2

X

4

II EXÉRCITO

52

16:30h

AMIGOS DO GAMA

2

X

4

RIVER

 

 

7/2

53

15 SET

09:00h

BOREU

2

X

4

MUITA TRETA

54

10:20h

AMIGOS DO GAMA

4

X

0

ASTORI

55

11:30h

II EXÉRCITO

3

X

0

RIVER

56

16:30h

VIRA COPOS

1

X

2

MULA MANKA

                Observação: As inscrições de atletas, para categoria Veterana, estão encerradas, tendo em vista término da fase de classificação, conforme previsto no Regulamento da Competição.

FASE DE DEFINIÇÃO

GRUPO

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

GRUPO A

57

22 SET

09:30h

AMIGOS DO GAMA

6

X

0

RIVER

GRUPO B

58

11:00h

MUITA TRETA

1

X

0

II EXÉRCITO

GRUPO A

59

29 SET

09:30h

MULA MANKA

0

X

1

RIVER

GRUPO B

60

11:00h

VIRA COPOS

4

X

2

II EXÉRCITO

GRUPO A

61

06 OUT

09:30h

MULA MANKA

4

X

4

AMIGOS DO GAMA

GRUPO B

62

11:00h

VIRA COPOS

3

X

0

MUITA TRETA

FASE SEMI FINAL

“IDA”

FASE

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

SEMI FINAL

63

20 OUT

09:30h

MUITA TRETA

 

X

 

AMIGOS DO GAMA

64

11:00h

RIVER

 

X

 

VIRA COPOS

FASE SEMI FINAL

“VOLTA”

FASE

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

SEMI FINAL

65

27 OUT

09:30h

VIRA COPOS

 

X

 

RIVER

66

11:00h

AMIGOS DO GAMA

 

X

 

MUITA TRETA

 FASE FINAL

RODADA

JG

DATA

HORA

EQUIPE

PLACAR

EQUIPE

3/4  LUGAR

67

10 NOV

09:30h

PERD JOGO 63/66

 

X

 

PERD JOGO 64/65

FINAL

68

11:00h

VENC JOGO 63/66

 

X

 

VENC JOGO 64/65