SJ TheDaily - шаблон joomla Форекс

Master (1)

1. TABELAS

Nº JG Cha Data Hora Equipe A Placar Equipe B
7   04/06/2017 11:00 RIVER 3 X 2 URUBU
1   10/06/2017 09:30 ASA BRANCA 4 X 2 URUBU
2   10/06/2017 11:00 SANTA CRUZ 3 X 3 RIVER
3   10/06/2017 14:45 VIRA COPOS 2 X 3 EX PANÇÃO
4   10/06/2017 16:00 FENIX 2 X 0 CENTRAL
5   17/06/2017 09:30 FENIX 2 X 2 EX PANÇÃO
6   17/06/2017 11:00 ASA BRANCA 4 X 1 SANTA CRUZ
8   17/06/2017 16:00 VIRA COPOS 4 X 4 CENTRAL
9   24/06/2017 09:30 EX PANÇÃO 3 X 1 CENTRAL
10   24/06/2017 11:00 FENIX 3 X 5 RIVER
11   24/06/2017 14:45 ASA BRANCA 5 X 1 VIRA COPOS
12   24/06/2017 16:00 URUBU 1 X 1 SANTA CRUZ
13   01/07/2017 09:30 URUBU 5 X 2 VIRA COPOS
14   01/07/2017 11:00 SANTA CRUZ 4 X 2 CENTRAL
15   01/07/2017 14:45 EX PANÇÃO 4 X 3 RIVER
16   01/07/2017 16:00 ASA BRANCA 4 X 0 FENIX
17   08/07/2017 09:30 ASA BRANCA 4 X 1 EX PANÇÃO
18   08/07/2017 11:00 URUBU 3 X 2 FENIX
19   08/07/2017 14:45 CENTRAL 2 X 2 RIVER
20   08/07/2017 16:00 SANTA CRUZ 2 X 2 VIRA COPOS
21   15/07/2017 09:30 VIRA COPOS 3 X 3 RIVER
22   15/07/2017 11:00 ASA BRANCA 5 X 3 CENTRAL
23   15/07/2017 14:45 SANTA CRUZ 1 X 3 FENIX
24   15/07/2017 16:00 URUBU 1 X 1 EX PANÇÃO
25   22/07/2017 09:30 URUBU 3 X 2 CENTRAL
26   22/07/2017 11:00 SANTA CRUZ 2 X 3 EX PANÇÃO
27   22/07/2017 14:45 ASA BRANCA 8 X 3 RIVER
28   22/07/2017 16:00 VIRA COPOS 2 X 1 FENIX
29   29/07/2017 09:30 URUBU X ASA BRANCA
30   29/07/2017 11:00 RIVER X SANTA CRUZ
31   29/07/2017 14:45 EX PANÇÃO X VIRA COPOS
32   29/07/2017 16:00 CENTRAL X FENIX
33   05/08/2017 09:30 EX PANÇÃO X FENIX
34   05/08/2017 11:00 SANTA CRUZ X ASA BRANCA
35   05/08/2017 14:45 RIVER X URUBU
36   05/08/2017 16:00 CENTRAL X VIRA COPOS
37   19/08/2017 09:30 CENTRAL X EX PANÇÃO
38   19/08/2017 11:00 RIVER X FENIX
39   19/08/2017 14:45 VIRA COPOS X ASA BRANCA
40   19/08/2017 16:00 SANTA CRUZ X URUBU
41   02/09/2017 09:30 VIRA COPOS X URUBU
42   02/09/2017 11:00 CENTRAL X SANTA CRUZ
43   02/09/2017 14:45 RIVER X EX PANÇÃO
44   02/09/2017 16:00 FENIX X ASA BRANCA
45   16/09/2017 09:30 EX PANÇÃO X ASA BRANCA
46   16/09/2017 11:00 FENIX X URUBU
47   16/09/2017 14:45 RIVER X CENTRAL
48   16/09/2017 16:00 VIRA COPOS X SANTA CRUZ
49   23/09/2017 09:30 RIVER X VIRA COPOS
50   23/09/2017 11:00 CENTRAL X ASA BRANCA
51   23/09/2017 14:45 FENIX X SANTA CRUZ
52   23/09/2017 16:00 EX PANÇÃO X URUBU
53   30/09/2017 09:30 CENTRAL X URUBU
54   30/09/2017 11:00 EX PANÇÃO X SANTA CRUZ
55   30/09/2017 14:45 RIVER X ASA BRANCA
56   30/09/2017 16:00 FENIX X VIRA COPOS

 

2. CLASSIFICAÇÃO

NºOrd Nome Equipe Jgs Vit Emp Der GPr GCo Sld Pts
1 ASA BRANCA 7 7 0 0 34 11 23 21
2 EX PANÇÃO 7 4 2 1 17 15 2 14
3 URUBU 7 3 2 2 17 15 2 11
4 RIVER 7 2 3 2 22 25 -3 9
5 FENIX 7 2 1 4 13 17 -4 7
6 SANTA CRUZ 7 1 3 3 14 18 -4 6
7 VIRA COPOS 7 1 3 3 16 23 -7 6
8 CENTRAL 7 0 2 5 14 23 -9 2

 

3. TROFÉU DISCIPLINA

NºOrd Nome Equipe Jgos Verm Amar Flts Outr Pos Neg Med Ptos
1 FENIX 7 0 2 40 0 70 10 8,571 60
2 URUBU 7 0 4 50 0 70 17 7,571 53
3 CENTRAL 7 0 5 45 0 70 19,5 7,214 50,5
4 RIVER 7 0 6 50 0 70 23 6,714 47
5 ASA BRANCA 7 0 7 50 0 70 26 6,286 44
6 VIRA COPOS 7 1 4 53 0 70 27,3 6,1 42,7
7 SANTA CRUZ 7 1 5 43 0 70 29,3 5,814 40,7
8 EX PANÇÃO 7 1 7 41 0 70 35,1 4,986 34,9

 

4. ARTILHARIA

Nº Ord Nome Atleta Nome da Equipe Gols
1 ACYREMO DE FREITAS SILVA JUNIOR RIVER 15
2 ADILSON ORSANO DA SILVA URUBU 9
3 EVERTON LUIS NUNES MELO ASA BRANCA 8
4 CARLOS HENRIQUE E SILVA EX PANÇÃO 7
5 VALMIR LEMOS DE OLIVEIRA EX PANÇÃO 6
6 MARCOS ANTONIO BOAVENTURA FENIX 5
7 ANTONIO CARLOS RODRIGUES DO CARMO ASA BRANCA 4
8 ANTONIO ELIZION MACENA RODRIGUES URUBU 4
9 CESAR AUGUSTO NETTO ASA BRANCA 4
10 MARCO ANTONIO MAGALHAES CENTRAL 4
11 ANDERSON BASSOTTO ASA BRANCA 3
12 CARLOS HENRIQUE SILVA DE SANT'ANNA VIRA COPOS 3
13 CLEUDOMAR CARVALHO SANTOS ASA BRANCA 3
14 DOMINGOS IVALDO BATISTA RIBEIRO ASA BRANCA 3
15 GILMAR LUIZ NAUE ASA BRANCA 3
16 LAIRTON BENTO DA COSTA SANTA CRUZ 3
17 MARCO AURELIO VIEIRA MADEIRA SANTA CRUZ 3
18 RAIMUNDO SILVIO RODRIGUES DO NASCIMENTO RIVER 3
19 RILDO SOUZA CAMPOS VIRA COPOS 3
20 SERGIO COPETTI FENIX 3
21 THELDO NOROES SILVA EX PANÇÃO 3
22 CARLOS ALBERTO PINHEIRO DOS SANTOS ASA BRANCA 2
23 CARLOS EDUARDO SOUZA HENRIQUES VIRA COPOS 2
24 EVANDRO CARLOS RADIN DOMERASKI SANTA CRUZ 2
25 GONCALO JOSE FEITOSA CENTRAL 2
26 JOSENILDO REIS PESSOA SANTA CRUZ 2
27 LUIS FERNANDO SILVA ALVES CENTRAL 2
28 MARCELO DA SILVA CAETANO ASA BRANCA 2
29 PEDRO LEITE DA COSTA ASA BRANCA 2
30 ANDERSON MARTINS RIVER 1
31 ANDRE HILTON DE OLIVEIRA VIRA COPOS 1
32 ANTONIO EGITON SAGRILO VARGAS FENIX 1
33 ANTONIO WILSON CRUZ FERREIRA VIRA COPOS 1
34 AUREO DE ASSIS VIEIRA CENTRAL 1
35 CLAUDIO ANTONIO CORREA VIRA COPOS 1
36 DILSON FERREIRA TRINDADE VIRA COPOS 1
37 EDMILSON PEREIRA CAMARA URUBU 1
38 EDUARDO GOMES DA SILVA CENTRAL 1
39 EDVAL SOARES BARRETO VIRA COPOS 1
40 ELDENI DE SOUSA BORGES FENIX 1
41 ELISEU SOARES ANTUNES CENTRAL 1
42 ELSON RODRIGUES DE CARVALHO URUBU 1
43 ESTEVAM MENDONÇA FRAGA FILHO EX PANÇÃO 1
44 EURICO AMARO DA SILVEIRA NETO SANTA CRUZ 1
45 FRANCISCO EUDES RODRIGUES VERAS VIRA COPOS 1
46 GENILSON PERES RIVER 1
47 GERSON SILVA DE OLIVEIRA URUBU 1
48 HELIO DOS REIS PAULA CENTRAL 1
49 JOAQUIM DIAS GONCALVES VIRA COPOS 1
50 JOSE WILSON SABINO BORGES RIVER 1
51 JULIANE ASSUNÇÃO PINTO SANTA CRUZ 1
52 LEONARDO NUNES TEIXEIRA FENIX 1
53 LEONEL PAULO RODRIGUES ALMANSA VIRA COPOS 1
54 LUIS EDUARDO DE LIMA SANTOS CENTRAL 1
55 MARCIO ANTONIO LESSA FENIX 1
56 MARLEY COUTINHO DOS REIS . CENTRAL 1
57 RICARDO REMEDI FARIAS SANTA CRUZ 1
58 TONY CURTIS MOITA URUBU 1
59 VALDEMIR APOLONIO DE OLIVEIRA RIVER 1
60 WAGNER CASTRO SANTA CRUZ 1
61 WASHINGTON FELIX BARROS FENIX 1

 

5. CARTÕES

 

NºOrd Nome Atleta Nome da Equipe Qtd Tipo
1 MARCIO LUIZ BAPTISTA DOS SANTOS EX PANÇÃO 3 Cartão Amarelo
2 ANDERSON BASSOTTO ASA BRANCA 2 Cartão Amarelo
3 AUREO DE ASSIS VIEIRA CENTRAL 2 Cartão Amarelo
4 DOMINGOS IVALDO BATISTA RIBEIRO ASA BRANCA 2 Cartão Amarelo
5 FRANCISCO EUDES RODRIGUES VERAS VIRA COPOS 2 Cartão Amarelo
6 LUIZ ANTONIO MAGALHÃES DA SILVA EX PANÇÃO 2 Cartão Amarelo
7 RAIMUNDO SILVIO RODRIGUES DO NASCIMENTO RIVER 2 Cartão Amarelo
8 ACYREMO DE FREITAS SILVA JUNIOR RIVER 1 Cartão Amarelo
9 ALESSANDRO LUCIANO DA SILVA SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
10 AMARILDO SANTOS MATOS RIVER 1 Cartão Amarelo
11 ANTONIO CARLOS RODRIGUES DO CARMO ASA BRANCA 1 Cartão Amarelo
12 ANTONIO WILSON CRUZ FERREIRA VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
13 BRAULIOMAR COSTA RODRIGUES FENIX 1 Cartão Amarelo
14 CARLOS EDUARDO SOUZA HENRIQUES VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
15 CESAR GOBBI SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
16 ELISEU SOARES ANTUNES CENTRAL 1 Cartão Amarelo
17 ELSON RODRIGUES DE CARVALHO URUBU 1 Cartão Amarelo
18 EURICO AMARO DA SILVEIRA NETO SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
19 EVERALDO PEREIRA DA SILVA ASA BRANCA 1 Cartão Amarelo
20 JONILMAR GOMES DE CARVALHO EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
21 LAERCIO SILVANO DE OLIVEIRA URUBU 1 Cartão Amarelo
22 LUCIANO AUGUSTO SILVA TEOTONIO DE ALMEIDA URUBU 1 Cartão Amarelo
23 LUIS EDUARDO DE LIMA SANTOS CENTRAL 1 Cartão Amarelo
24 MARCELO SEBASTIAO DA SILVA MENDEL CENTRAL 1 Cartão Amarelo
25 MARCELO THIMOTI DA SILVA RIVER 1 Cartão Amarelo
26 MARCO AURELIO TEIXEIRA DA COSTA SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
27 MARCOS ANTONIO BOAVENTURA FENIX 1 Cartão Amarelo
28 PAULO CESAR DE JESUS GONÇALVES SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
29 VICENTE DE PAULO GOMES DE OLIVEIRA ASA BRANCA 1 Cartão Amarelo
30 WALDECY BISPO RODRIGUES URUBU 1 Cartão Amarelo
31 WASHINGTON LUIS FERREIRA DE ARAUJO RIVER 1 Cartão Amarelo
32 WILBERTH BATISTA DA SILVA AMORIM EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
1 CARLOS HENRIQUE SILVA DE SANT'ANNA VIRA COPOS 1 Cartão Vermelho
2 CLEZIO ADEL TAVARES MOREIRA SANTA CRUZ 1 Cartão Vermelho
3 LUIZ ANTONIO MAGALHÃES DA SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Vermelho

 

Forças no Esporte

O Programa Forças no Esporte é oriundo do Segundo Tempo do Governo Federal sob a gestão do Ministério do Esportes, sendo desenvolvido em parceria com o Ministério da Defesa, que disponibiliza a infra-estrutura necessária à sua realização, com o objetivo de promover, por meio da prática desportiva, a integração social, a prevenção à doença, a promoção a saúde... »Leia Mais...

FALE CONOSCO

  • End: Setor Clube Sul/Trecho 2 / Conj. 01
    Lote 10 - Asa Sul - Brasília.
  • Tel: (61) 3226.5131
  • Presidente: (61) 8461.0132
  • Vice-Presidente: (61) 8587.0131
  • Administrativo: (61) 8585.0131
We use cookies to improve our website. Cookies used for the essential operation of this site have already been set. For more information visit our Cookie policy. I accept cookies from this site. Agree