SJ TheDaily - шаблон joomla Форекс

Super Master (1)

1. TABELAS

Nº JG Cha Data Hora Equipe A Placar Equipe B
10   04/06/2017 09:45 EX PANÇÃO 2 X 3 BRASAL
1   11/06/2017 09:30 EX PANÇÃO 2 X 5 VIRA COPOS
2   11/06/2017 11:00 SANTA CRUZ 3 X 1 BRASAL
3   18/06/2017 09:30 RIVER 0 X 2 TREZE
4   18/06/2017 10:00 EX PANÇÃO 2 X 1 SANTA CRUZ
5   25/06/2017 09:30 VIRA COPOS 2 X 2 TREZE
6   25/06/2017 11:00 RIVER 1 X 3 BRASAL
7   02/07/2017 09:30 BRASAL 3 X 3 TREZE
8   02/07/2017 11:00 EX PANÇÃO 6 X 0 RIVER
9   09/07/2017 09:30 VIRA COPOS 3 X 2 SANTA CRUZ
11   16/07/2017 09:30 VIRA COPOS 2 X 2 RIVER
12   16/07/2017 11:00 SANTA CRUZ 4 X 1 TREZE
13   23/07/2017 09:30 EX PANÇÃO 2 X 2 TREZE
14   23/07/2017 11:00 VIRA COPOS 1 X 1 BRASAL
15   30/07/2017 09:30 SANTA CRUZ X RIVER
16   30/07/2017 11:00 VIRA COPOS X EX PANÇÃO
17   06/08/2017 09:30 BRASAL X SANTA CRUZ
18   06/08/2017 11:00 TREZE X RIVER
19   20/08/2017 09:30 SANTA CRUZ X EX PANÇÃO
20   20/08/2017 11:00 TREZE X VIRA COPOS
21   27/08/2017 09:30 BRASAL X RIVER
22   27/08/2017 11:00 SANTA CRUZ X VIRA COPOS
23   03/09/2017 09:30 TREZE X BRASAL
24   03/09/2017 11:00 RIVER X EX PANÇÃO
25   10/09/2017 09:30 BRASAL X EX PANÇÃO
26   10/09/2017 11:00 RIVER X VIRA COPOS
27   17/09/2017 09:30 TREZE X SANTA CRUZ
28   17/09/2017 11:00 BRASAL X VIRA COPOS
29   24/09/2017 09:30 TREZE X EX PANÇÃO
30   24/09/2017 11:00 RIVER X SANTA CRUZ

 

2. CLASSIFICAÇÃO

NºOrd Nome Equipe Jgs Vit Emp Der GPr GCo Sld Pts
1 VIRA COPOS 5 2 3 0 13 9 4 9
2 BRASAL 5 2 2 1 11 10 1 8
3 EX PANÇÃO 5 2 1 2 14 11 3 7
4 SANTA CRUZ 4 2 0 2 10 7 3 6
5 TREZE 5 1 3 1 10 11 -1 6
6 RIVER 4 0 1 3 3 13 -10 1

 

3. TROFÉU DISCIPLINA

 

NºOrd Nome Equipe Jgos Verm Amar Flts Outr Pos Neg Med Ptos
1 BRASAL 5 0 1 20 0 50 5 9 45
2 VIRA COPOS 5 0 1 25 0 50 5,5 8,9 44,5
3 TREZE 5 0 1 27 0 50 5,7 8,86 44,3
4 SANTA CRUZ 4 0 2 18 0 40 7,8 8,05 32,2
5 RIVER 4 0 4 19 0 40 13,9 6,525 26,1
6 EX PANÇÃO 5 3 1 24 0 50 35,4 2,92 14,6

 

4. ARTILHARIA

Nº Ord Nome Atleta Nome da Equipe Gols
1 ANTONIO EGITON SAGRILO VARGAS BRASAL 5
2 CARLOS HENRIQUE E SILVA EX PANÇÃO 5
3 JAIR MILANI VIRA COPOS 4
4 ANTONIO CARLOS GUEDES DE OLIVEIRA SANTA CRUZ 3
5 DANILO BEZERRA COSTA VIRA COPOS 3
6 PAULO CESAR DE JESUS GONÇALVES VIRA COPOS 3
7 ACYREMO DE FREITAS SILVA JUNIOR RIVER 2
8 AIRTON SANTOS MATOS TREZE 2
9 ANGELO LUCIR VOGEL VIRA COPOS 2
10 CLEZIO ADEL TAVARES MOREIRA SANTA CRUZ 2
11 DINAMIR DA LUZ BELO SANTA CRUZ 2
12 MARCIO LUIZ BAPTISTA DOS SANTOS EX PANÇÃO 2
13 PAULO EVANDRO DORNELLES VALLE TREZE 2
14 PAULO ROBERTO DE SOUZA BRASAL 2
15 ROBSON GARCIA LEAL TREZE 2
16 VALDEMAR FREIRE DA SILVA BRASAL 2
17 WILBERTH BATISTA DA SILVA AMORIM EX PANÇÃO 2
18 AILTON LINHARES DA SILVA SANTA CRUZ 1
19 ANTONIO JOSE DOS SANTOS EX PANÇÃO 1
20 CESAR GOBBI SANTA CRUZ 1
21 CLEUDOMAR CARVALHO SANTOS TREZE 1
22 EUBER QUEIROZ SOBRINHO SANTA CRUZ 1
23 IVO DA SILVA COSTA VIRA COPOS 1
24 JONILMAR GOMES DE CARVALHO EX PANÇÃO 1
25 JOSE ITELE DOS SANTOS BRASAL 1
26 LUIZ DANIEL SILVA DA CUNHA EX PANÇÃO 1
27 MAMEDE BOTELHO SALOMAO FILHO TREZE 1
28 NILVO CIRIO JANNER TREZE 1
29 PAULO ACIR ARIA VIERA RIVER 1
30 SERGIO COPETTI BRASAL 1
31 THELDO NOROES SILVA EX PANÇÃO 1
32 VALMIR LEMOS DE OLIVEIRA EX PANÇÃO 1
33 WALLACE LOPES DE FARIAS TREZE 1

 

5. CARTÕES

NºOrd Nome Atleta Nome da Equipe Qtd Tipo
1 FERNANDO ANTONIO FELIX DA SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Amarelo
2 FRANCISCO DE ASSIS COSTA BICHO RIVER 1 Cartão Amarelo
3 JARDEL AUGUSTO MORAES CHAGAS TREZE 1 Cartão Amarelo
4 JORGE LUIZ DE SOUZA DE CASTRO SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
5 JOSE ANTONIO FIGUEIREDO COSTA DE SOUZA BRASAL 1 Cartão Amarelo
6 JOSE WELHINGTON GOMES DE SA VIRA COPOS 1 Cartão Amarelo
7 JUAREZ CARLOS FERNANDES RIVER 1 Cartão Amarelo
8 MARCOS JOSE DE OLIVEIRA SANTA CRUZ 1 Cartão Amarelo
9 PAULO ACIR ARIA VIERA RIVER 1 Cartão Amarelo
10 SILVIO MAURO DE ANDRADE RIVER 1 Cartão Amarelo
1 FERNANDO ANTONIO FELIX DA SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Vermelho
2 JOSE RAIMUNDO CARVALHO DA SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Vermelho
3 ROGERIO DE ASSIS SILVA EX PANÇÃO 1 Cartão Vermelho

 

Forças no Esporte

O Programa Forças no Esporte é oriundo do Segundo Tempo do Governo Federal sob a gestão do Ministério do Esportes, sendo desenvolvido em parceria com o Ministério da Defesa, que disponibiliza a infra-estrutura necessária à sua realização, com o objetivo de promover, por meio da prática desportiva, a integração social, a prevenção à doença, a promoção a saúde... »Leia Mais...

FALE CONOSCO

  • End: Setor Clube Sul/Trecho 2 / Conj. 01
    Lote 10 - Asa Sul - Brasília.
  • Tel: (61) 3226.5131
  • Presidente: (61) 8461.0132
  • Vice-Presidente: (61) 8587.0131
  • Administrativo: (61) 8585.0131
We use cookies to improve our website. Cookies used for the essential operation of this site have already been set. For more information visit our Cookie policy. I accept cookies from this site. Agree